Алтайский край

Задолженность по кредитным картам - вопрос №712685

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я пользуюсь кредитными картами уже более 2-х лет оплачиваю без просрочек, мне постоянно повышали лимиты, и дошло до того что я не в силах оплачивать задолженность по этим кредитным картам, скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите заявление банк  об остановке повышения лимитов, о приостановке погашения кредита и не начисление процентов. Всегда рад помочь.