Иркутская область

Кто получит долю квартиры? - вопрос №713294

Квартира приватизирована на 2х человек (мать и дочь). В случае смерти матери, половина квартиры перейдет дочери или будет поделена между братом, отцом и дочерью (мужа нет)? И еще расскажите, что будет в том случае, если мать напишет завещание.

Ответы

Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, все без исключения состоят они с родителя в доли на квартиру или нет.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Buh