Краснодарский край

вопрос - вопрос №714060

Здравствуйте. я хочу выехать на пмж в израиль. для этого я должен доказать что я сын своего отца а отец соответственно сын моего деда. они уже давно умерли. в свидетельство о рождении отца в котором было указано что он еврей утеряно. В загсе мне показали св-во отца но не отдали его мне. поскольку там допущены ошибки в фамилии и отчестве.и сказали что я должен доказывать через суд что это мой отец и мой дед

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд в порядке ст.246 ГПК РФ «Установление  фактов имеющих юридическое значение». Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.