Челябинская область

Регистрация ИП - Челябинская область - вопрос №714146

Здравствуйте. Прошу оказать помощь в следующем вопросе. Я подаю документы на регистрацию ИП лично, но получать их будет мой представитель. Подскажите, нужно ли мне при подаче документов лично иметь на руках доверенность от нотариуса о том, что мои документы будет забирать мой представитель? Или достаточно будет просто указать в листе Б заявления о том, что выдать документы?

Ответы

 Здравствуйте! При подаче документов доверенность не нужна, просто на листе Б поставьте  галочку напротив «выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности.» Удачи!