Кировская область

общественная организация - Кировская область - вопрос №714429

Уважаемые эксперты, подскажите какие нужны документы для оформления общественной организации по защите животных, у нас неформальный клуб любителей хорьков, как правильно оформить такое общество?

Ответы

зайдите на сайт министерства юстиции (можно вашего региона), найдите ссылку «Регистрация организации» (или подобную) и там подробно все указано.

Много мороки при составлении устава, потому что переплетаются несколько НПА.