Оренбургская область

договор купли-продажи - вопрос №716157

Мы покупаем земельный участок с жилым домом, в договоре купли продажи указанна сумма 120 000 рублей, хотя на руки мы отдаем сумму 400000 тысяч, причем на руках у нас только расписка в получении документов на права собственности.Может ли продавец расторгнуть договор купли продажи?

Лучший ответ по мнению автора

ДКП может быть признан недействительным по различным основаниям и вы получите в качестве возврата только 120.000 руб. Получите от продавца долговую расписку на 280.000 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Buh