Краснодарский край

Может ли бывший забрать 2 месячного ребенка? - Краснодарский край - вопрос №717105

Здравствуйте, мой бывший партнер хочет отсудить у меня моего ребенка, это наш с ним ребенок, отцовство установлено, ему 24, а мне 18! он живет в городе со своими родителями, и сутками работает! я живу не далеко от города в станице, тоже с родителями, материально у него возможностей больше, но при всем при этом мы в браке не состояли когда дочьродилась! Сможет ли он забрать ее у меня? Ребенку 2 месяца на грудном вскармливании

Ответы

ОДНОЗНАЧНО — НЕТ. У матерей детей забирают при условии, что она является наркоманом, алкоголиком и ведёт асоциальный образ жизни. Такое основание как — лучшее материальное положение не учитывается судом, лучше положение — суд взыщет повышенный размер алиментов.

Buh