Ростовская область

добрый день. подскажите пожалуйста. комбайновый завод Ростсельмаш подал против ... - вопрос №718660

добрый день. подскажите пожалуйста. комбайновый завод Ростсельмаш подал против меня исковое заявление на возмещение потраченных средств на моё обучение по профессии оператор чпу. по договору я должен был отработать два года, но в связи с тем, что после обучения по полученной профессии я не работал, по вине завода, мне пришлось уволится по прошествии восьми месяцев. подскажите пожалуйста как мне выйтииз создавшегося положения.

Ответы

Здравствуйте! Вам требуется подготовить в суд отзыв, в котором обосновать свою позицию. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!