Самарская область

дача - вопрос №718933

я являюсь собственником земельного участка в садово дачном товариществе, начал строить новый забор и чтобы пока не разбирать старый забор отступил на пол метра в сторону дороги зам.председателя сказал чтобы я убирал забор и ставил его на старом месте как можно это оформить и правомерно ли я поступил?

Ответы

Если Вы занимаете территорию мест общегопользования садоводческого товарищества, то Ваши действия могут быть признаны неправомерными, а если ни чьи интересы Вы не затрагиваете,  то можно обратиться за оформлением даного земельного участка последством заключения договороа купли-продажи, аренды и т.д.