Брянская область

потребительское право - вопрос №719318

моя свекровь приобрела аппарат мобильный спасатель у распространителя который представился сотрудником отдела информации нашего города хотя как выяснилось является представтелем ИП он завысил цену товара и предложил его купить по льготной цене сославшись на какую то медико-социальную программу и заверил что аппарат можно вернуть если он будет противопоказан я позвонила в эту компанию и мне сказали, что этот товар неподлежин возврату как можно его вернуть

Ответы

Здравствуйте! Вернуть товар возможно в судебном порядке, так как он был куплен под влиянием заблуждения. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.