Белгородская область

Задолженность перед банком - вопрос №719467

Здравствуйте! Я являюсь клиентом банка и ользуюсь кредитами этого банка уже много лет.До сегодняшнего дня испрано латил по кредитам Просрочек нет.На сегодняшний день не в состоянии выполнять свои обязательства перед банком.Постоянного дохода нет, платить нечем.В банке несколько кредитов на сумму более 650 тысяч рублей.Просрочки пока ещё нет, но выполнить следующийй платёж и последующие я не в состоянии.Максимум что могу это100-200 рублей в месяц.Понятно что банк это не устроит.Обращался писменно в банк.Просил об отсрочке.Мне отказали.Платите и всё.Имущества у меня никакого нет, поручителей тоже.Скрываться не собираюсь.Понимаю что это сумма через год увеличится в три раза.Что делать? Спасибо!

Ответы

В банк нужно обратиься с письменным заявлением, с приложением документов подтверждающих Ваше положение, (копия труд.книжки, задолженность по квартплате и т.п. ). попросим о рефинансировании долга. В слчае, если откажут, то пусть обащаются в суд. Судебным решением сумма вашего долга будет зафиксирована.

Если у Вас ничего нет, судебным приставом будет составлен акт о невозможности взыскания с Вас долга.

Если есть вопросы пишите в чат.