Нижегородская область

Проколы автомобильных шин. - вопрос №719534

За полгода сосед три раза прокалывал шины мне и другому автовладельцу с нашего дома. Установили видеонаблюдение. в очередной раз сосед проколол две шины на моем автомобиле. Видеокамера зафиксировала. Участковому подозреваемый сказал, что просто присел посмотреть колеса. После просмотра виде все же признал вину. Но В итоге был отказ в возбуждении дела. Как поступать в такой ситуации?

Ответы

Определите с помощью независимого оценщика размер ущерба, причиненного соседом, и взыщите с него ущерб — не выплатит добровольно, обратитесь в суд с иском, а получив исполнительный лист, натравите на соседа приставов. Удачи.