Навязчивое состояние - вопрос №719697

Нужно каким то образом сформулировать вопрос а мысли никак не соберуться Отношения завершились а мысли о человеке никак не покидают причем с такой навязчивостью что это скорее какая то зависимость болезнь хочу излечения понимаю что за день неделю или даж месяц может и не наступить но прилажу все усилия восспользуюсь вашими советами мож практики какие то будут уместны

Ответы

Мы ничего не сможем рекомендовать, пока не будут ясны подробности произошедшего. По сему, лучше выбрать эксперта и поговорить с ним лично.