Ставропольский край

Наследство - вопрос №720059

Завещание на дом на 2 наследника, прямой наследник не подал заявления и не вступил в права наследства.Может ли второй наследник вступивший в права наследства и прожившего в этом доме 17 лет.оформить на себя весь дом? Если местонахождения второго наследника не известно

Ответы

Может, но только на основании судебного решения. Возможны варианты исковых требований.

Buh