Кировская область

Почта России - вопрос №720827

Здравствуйте! Мне отправили ценное письмо на моё имя (туда вложен мой паспорт)… как я могу получить это письмо если паспорт в нём и предъявить какой либо документ я больше не могу?

Ответы

Здравствуйте! Если оператор принципиальный письмо он вам не выдаст. Должностные инструкции. Письмо отправят обратно и отправителю будет нужно переслать письмо кому-либо другому из вашего круга друзей или родственников имеющему паспорт. Если же оператор пойдет вам на встречу, то паспортные данные он может внести после открытия письма и изъятия паспорта, что мало вероятно, т.к. содержание ценного письма отражается в описи. Удачи!