Москва

??? - вопрос №720979

Здравствуйте. У моего папы была тетя она умерла прошло уже более пяти лет. Умирает затем мой папа… У этой тети остался только моего папы брат. Можем мы претендовать на наследство?

Ответы

Если у тети не было наследников, только племянники, то по проаву представления вы как дети умершего вправе претендовать на часть наследства после смерти отца.