Красноярский край

опись имущества - вопрос №720983

Здравствуйте, я сделала кредитную карту Авангард, не платила за нее 3 месяца, так как возникли временные трудности! Банк сегодня прислал мне смс о том, чтоб завтра я явилась по адресу регистрации в 17:00 для описи имущества! Отослали они это сообщение в социальной сети В контакте, друзьям с вот таким текстом Передайте *** Анне! Убедительная просьба 14.08.13г явиться к 17:00 поадресу регистрации и присутствовать при описи и конфискации имущества.8-800-555-97-20 Подскажите пожалуйста что мне делать и законно ли это все? Ведь, как я понимаю, без решения суда этого сделать не могут? А суда без меня, на сколько я понимаю, быть тоже не могло?

Ответы

Здравствуйте! Не законно! Обращайтесь с заявлением в полицию.

Здраствуйте. Описать имущество могут только приставы. Исполнительное производство могло быть возбуждено на основании судебного приказа а при его вынесении Ваше присутствие не обязательно.