Республика Татарстан

заработная плата при увольнении - вопрос №721146

Здравствуйте я уволился с предприятия перед увольнением уходил в отпуск Июнь месяц 28 дней календарный, июль я весь отработал и 1 августа я написал заявление об увольнение, 12 был уволен, отработал положенные дни, мне перечислили 13го т.е. сегодня з/п за июль голый оклад 5.500 и за август отработку 2700 хотя я получал за полный месяц 15-16 тыс. руб. работал 3года, возможно ли получить среднюю заработную плату при увольнение за июль, а не голый оклад как они мне перечислили.

Дополнение автора от 13.08.13 20:51:06

а если я июль не трогал а написал 1го августа заявление то работодатель прав при увольнении выплатив за июль голый оклад?

Ответы

Здравствуйте! Премия выплачивается к сожалению на усмотрение работодателя, т.е. если он вам выплатил сумму не менее той что прописана в трудовом договоре, то он не нарушает закон.