Республика Татарстан

Дом свекра - Республика Татарстан - вопрос №721193

Здравствуйте, мой муж умер и сейчас я с сыном живу в доме, который документально принадлежит отцу моего покойного мужа, я прописана в этом доме, сын прописан в доме где в данный момент живут и прописаны родителя мужа.Имею ли я какие то права в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Елена! К сожалению, на дом, в котором Вы проживаете, прав никаких не имеете. Поскольку дом является собственностью отца мужа, поэтому наследственным имуществом не является. Вы приобрели только право проживания.Всего доброго!