Республика Татарстан

Выписать бывшего мужа - вопрос №722043

Добрый день! Такая ситуация… Бывший муж подарил своей несовершенолетней дочери 1/3 долю в квартиры. Я законный представитель дочери. Можно ли выписать бывшего мужа. Муж получил 1/3 долю в квартиры по наследству от матери

Ответы

Здравствуйте, Айназ! Если бывший муж перестал быть собственником доли в квартире, подарив ее своей дочери, при прекращении семейных отношений Вы можете в судебном порядке выселить его из квартиры. Всего доброго!

Buh