Республика Татарстан

алименты - Республика Татарстан - вопрос №722074

У нас с мужем был развод в начале апреля.подала на алтменты на себя и на ребенка.на мое содержание был суд в концерт июля.в судебном постановлении написано что он должен платить с сконца апреля до 3-х лет до достижение ребенка.он не платить ни на меня ни на ребенка. пожалуйста на лишение отцовства чтобы не платить алименты.он не будет что ли платитьесли его лишат?

Дополнение автора от 14.08.13 17:27:06
да приставал предьявила.только от них письмо не приходит
2 ответа

Ответы

если его лишат родительских прав, то он платить должен, но будет ли он платить, если не платит сейчас?

Вы исполнительный лист приставам предъявляли к исполнению? Если да, то сумма задолженности у него растет и рано или поздно он заплатит