Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Банк не выдает ПТС - вопрос №722963

Добрый день. У меня кредитный автомобиль. ПТС в залоге банка. В сентябре прошлого года украли гос номера с автомобиля. Я написала заявление в полиции, пришло письмо о том что мое дело закрыто так как отсутствует состав преступления. Банк не выдает ПТС для получения новых номеров. Говорят «продавайте машину». Что делать? Без номеров ее не продать, я плачу кредит, пользоваться автомобилемне могу.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возьмите у дознавателя в полиции постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, после чего приложите его копию к заявлению банка о выдаче Вам ПТС на время осуществления регистрационных действий с Вашим ТС. В случае отказа обращайтесь за возмещением вреда в суд.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.