Нижегородская область

Продажа квартиры - вопрос №723466

Здравствуйте. Продаем квартиру. Я, муж и 2 детей собственники по 1/4 доли. Покупатель поставил условие выписать детей до продажи. Я выписываюсь вместе с детьми, т.к. детей одних не могут выписать. Вопрос: могу ли я участвовать в сделке купля-продажа, без прописки, но собственник? Спасибо.

Ответы

Да, можете, стороны договора купли-продажи — собственники (4 человека) и покупатель. В договоре указываются лица, проживающие в данной квратире на моент совершения сделки -это ваш муж.

Buh