Московская область

трудовые отношения - вопрос №723481

Закрыли лор отдедение в гор.больнице на месяц и сказали брать отпуск за свой счет. Должны ли мне его оплатить?

Ответы

В данном случае работодатель должен Вам оплачивать в соответствии со ст. 157 ТК РФ как за время простоя. Но при этом Вы не должны писать заявление без содержания. Он должен издать приказ. Размер, в котором он Вам обязан оплатить указан в ст. 157 ТК РФ.

Buh