Москва

Смена отчества - Москва - вопрос №724620

Здравствуйте! Мне необходимо сменить отчество. Мой возраст 16 лет, живу с матерью. Как это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Шамиль, вы можете обратиться в орган ЗАГС с заявлением о смене отчества, однако для этого необходимо согласие обоих родителей (если в свидетельстве о рождении имеется запись об обоих родителях, т.е. и об отце тоже).