Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Консультация в сфере недвижимости - вопрос №725019

Доброе утро. Если я хочу получить свои деньги от Застройщика, (но денег у него нет) и давно просрочены(более 2-х лет) все сроки сдачи объекта, какие мои действия. Сначала писать заявление на имя Застройщика или можно сразу подавать в суд?(только в какой)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. Для начала надо написать претензию застройщику, рассчитать неустойку. В зависимости какой договор (долевого участия, купли-продажи, предварительный догоавор КП), определяется подсудность.

Пишите, звоните, поможем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для полноценной консультации надо увидеть текст договора и иных имеющихся по проблеме документов.