Чувашская Республика

Пропажа денег с карты - Чувашская Республика - вопрос №725380

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. На карточку сбербанка были перечислены 15000 руб.(деньги на учебу) Неделю не могла получить эти деньги, так как ездила на практику в другой город. По приезду, когда хотела снять деньги со счета пропали 5000 руб. При распечатке операции было выявлено, что 13 августа было положено 3000 тысячи. И в тот же день эти деньги былисняты. А 10000 были зачислены 15 августа. Но по факту (это 100%) деньги были зачислены 12 августа. В понедельник иду писать претензию. Подскажите пожалуйста есть ли шанс вернуть деньги?

1 ответ

Ответы

Необходимо обратиться в отделение банка где открыта карта и написать заявление согла устанлвленной форме банка о списание денежных средств со счета.