Липецкая область

Исполнительный лист - вопрос №727350

Здравствуйте! В какой срок приставы на основании заявления и исполнительного листа должны возбудить испонительное производство?

Лучший ответ по мнению автора

Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.