Пензенская область

Ликвидация предприятия с долгами, доставшигося по наследству - вопрос №727393

Товарищи! Очень прошу помощи. Мне не кому помочь и даже не знаю к кому обратиться. Умер отец, имевший предприятие ООО (оборудование на предприятии было взято в лизинг более 1млн.руб, сколько выплатил не известно). Документов нет никаких. А какие есть не имеют ни одной подписи (типа годовой отчёт и остальные финансовые документы). Прошло пол года со дня смерти, пришло время вступатьв наследство вместе с его новой женой. Какие варианты развития событий с этим предприятием,? меня интересует любой вариант, лучше менее затратный, что б просто не имела никакого отношения к этому предприятию. Только банкротство или ещё что то? Может пустить всё на самотёк и налоговые органы сами всё принудительно закроют???

Ответы

Юлия, напишите мне номер ИНН или ОГРН этого предприятия (посмотрите в оставшихся документах). Посмотрим, что можно сделать.