Ростовская область

Сорвалась свадьба - Ростовская область - вопрос №728266

Свадьба сорвалась по причине жениха. Деньги вкладывала невеста, есть ли какая — нибудь возможность вернуть деньги с жениха. Т.к. большинство потраченных денег на услуги по договорам не возвращаются.

Лучший ответ по мнению автора

правовых способов разрешения данного спора в юриспруденции не предусмотрено! но кроме правовых аспектов целесообразно выделить моральную составляющую любого вопроса, что подразумевает прежде всего нормальный разговор с женихом или его родителями, если войдут в положение то частично компенсируют, если нет то ничего здесь не поделаешь! главное не берегибать палку дабы ваши действия не квалифицировались как вымогательство!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В судебном порядке нет