Свердловская область

вопрос - вопрос №728556

здравствуйте я получила травму на работе но начальник попросила меня сказать в больнице что я ее получила по пути на работу. они обещали оплатить 100% больничный и т.д. но не чего это го не сделали еще и увольняют меня по ликвидации завода. как мне теперь переделать травму на производственную подскажите пожайлуста .

Дополнение автора от 20.08.13 08:38:07

травма была получина 25 июня. теперь оброщатся только в суд?

Ответы

Все зависит от того насколько давно была травма. Теперь восстановить справедливость можно только в суде, признав действия работодателя незаконными, но для этого нужно привлечь свидетелей, которые могут подтвердить факт производственной травмы.