Краснодарский край

Град - вопрос №728606

17.08.2013 я была в Витязево и попала под сильный град, машина по страда, я дважды подъезжала в их полицейский участок, но было очень много народы, я была с двумя маленькими детьми, не дождавшись очереди, я уехала, могу ли я подъехать после 20-го августа за справкой для возмещения ущерба по авто каске?

Ответы

Вы зря тратите своё время. ГИБДД не имеет совершенно никакого отношения к метеоосадкам.

Прочитайтайте внимательно правила страхования.

Раздел — Документы, предоставляемые Страховщику при наступлении<br события, имеющего признаки страхового случая.

Вам необходимо обратиться в местный филиал РОСГИДРОМЕТа, который и обязан выдать справку о том, что в данной местности, в данное врема был град.

Не забудьте пожалуйста оценить ответ и отметить лучший.

В какой страховой компании Вы застрахованы???