Республика Башкортостан

оформление дома - вопрос №728876

Здравствуйте! Участок был выделен на тестя. а строился дом дочерью Ларисой и ее мужем Рамилем. Тест с тещей умерли. Дочь Лариса тоже умерла. ни земля ни дом не оформлены. Теперь брат Ларисы хочет все оформить на себя. Что делать?

Ответы

По правилам нужно было переоформить земельный участок Ларисой на себя и уже после этого строить дом и не было бы никакх проблем. Документы я так понимаю на дом тоже были сделаны на тестя, т.к. земля и жилой дом не могут быть на разный людей оформлены. Получается нужно вступать в наследство ближайшим родственникам тестя, т.к. на него были все документы. Не хочу Вас  расстраивать, но вы получается тестю Ларисы никем и не приходитесь, так что прав на дом и участок не сможете оформить.