Москва

Прописка - Москва - вопрос №729504

У моей бабушки есть квартира в МО, она сделала нотариальную доверенность на квартиру на 3 года, в квартире 3 собственника, может ли мой отец меня туда прописать и как?

Ответы

Если в тексте Доверенности прописаны полномочия по постановке, снятии с регистрационного учёта — да, по Заявлению в ПВС района через паспортный стол ЖЭКа.