Московская область

Нужно ли согласие вторго сособственника при прописке членов семьи? - Московская область - вопрос №730069

У меня и моей сестры в собственности по 1/2 доли квартиры. Могу я без ее согласия прописать в квартире моего законного мужа и ребенка?

Ответы

Здравствуйте! Ребёнка можете, мужа только с согласия сестры либо в судебном порядке.

Вынужден не согласиться с колегой. Если квартира однокомнатная либо многокомнатная, но доли реально не выделены, вслеить и прописать мужа выожете исключительно с согласия сестры. Суд не поможет.