Москва

Отчисления в пенсионный фонд после увольнения - вопрос №730569

Здравствуйте, уважаемые эксперты! После увольнения с работы весной прошлого года до конца года почему-то шли отчисления в пенсионный фонд от бывшего работодателя. Долгов у него ко мне не было никаких. Что это могло бы значить?

Дополнение автора от 22.08.13 01:21:04

Спасибо за ответ. Дело в том что контора была очень маленькая, всего 4 сотрудника. Бухгалтер — приходящий раз в месяц. Ко всем вопросам подходил очень внимательно. Меня волнует что я мог быть «мертвой душой» для совершения каких-то манипуляций(

Ответы

Возможен сбой в бухгалтерской компьютерной программе. или просто ошибка бухгалтеров.

скорее всего ошибка из за невнимательности бухгалтера. Возможно, могли использовать ваше имя для чего то, но для работодателя это не выгодно — налоги, взносы и прочее.

Buh