Свердловская область

Отказ в осуществлении прямого возмещения убытков - вопрос №730818

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. Попала в ДТП не по своей вине, виновник ДТП является клиентом страхования компании РОСГОССТРАХ, я являюсь клиентом Оранта-Страхование. После ДТП обратилась в свою страховую, все оформили, пришел отказ в осуществлении прямого возмещения убытков. Скажите пожалуйста, имеют ли они такое право? Моя компания ОРАНТА сказали что приехать нужно к ним, забрать документы иобращаться напрямую в РОСГОССТРАХ. НО офис РОСГОССТРАХА по приему документов находится совсем в другом городе(Каменск-Уральском) как мне быть и какие меры можно применить? Буду очень благодарна!

Ответы

Чем мотивирован отказ?

Уточните причины отказа.