Свердловская область

дтп - вопрос №730822

нет водительского удостоверения машина пренодлежит не мне, скрылся с место дтп… какеи могут быть последствия????

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Последствия могут быть как в рамках КоАП РФ, так и в рамках ГК РФ. Однако нужно уточнение, по какой причине нет в/у: не получали, лишены права управлния, потеряли. Уточните ситуацию по здешней почте. Отвечу на Ваши вопросы.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.