Москва

Потеря зуба по вине стоматолога - вопрос №731056

Подскажите пожалуйста: потеря зуба по вине стоматолога (вследствие оказания некачественных мед.услуг), — как классифицируется в иске? Как потеря органа и вред здоровью средней(?) легкой(?) тяжести, или/если по-другому, то как именно?

Лучший ответ по мнению автора

В иске нужно требовать возмещение вреда, причиненного повреждением здоровья вследствие некачественно оказанных медицинских услуг.
Лучший ответ по мнению автора

Buh