Доброго времени суток - вопрос №731105

Здравствуйте, в последнее время я стала жутко плаксивой, постоянно срываюсь, кричу на близких и друзей, казалось бы из-за пустяков, нет настроения ни на что и постоянно уставшая… как быть, что делать в этой ситуации… незнаю(помогите пожалуйста

Дополнение автора от 22.08.13 19:38:15

Я работаю в детском саду, иногда очень устаю от маленьких деток да и проблемы иногда с начальством бывают… очень уж наша заведующая любим морально угнетать. Но работа моя мне очень нравится и менять ее нехочу, а на щитовидной железе была операция в 2002 году — узловой зоб, проверяюсь регулярно и сейчас все в норме.Поетому проблема сейчас точно не в ней.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Елена, если вашему состоянию предшествовали психологические проблемы, то опишите их.Если же у вас не было психических перегрузок, то обратитесь к врачу в поликлинике для определения диагноза.Возможно у вас эндокринные нарушения. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена,

насколько у Вас удовлетворены основные человеческие потребности — в любимом человеке, в своем ребенке, в общении с друзьями и родственниками, в самореализации и т.д.? Насколько сильно Вам портит настроение заведующая? Какие события предшествовали появлению плаксивости (что-то произошло)?

Решите эти вопросы и эмоциональное состояние поменяется. Если нужна индивидуальная консультация, обращайтесь в чат.