Республика Тыва

Здравствуйте, я о опекунов хотела спросить.Дело в том что 2 года назад мама оди... - вопрос №731119

Здравствуйте, я о опекунов хотела спросить.Дело в том что 2 года назад мама одиночка отказала своих троих детей, что не сможет обеспечить их. Теперь на какие руки пойдет эти сироты? На школа-интернат или родственникам мамы? Могу я взять по опеку этих детей? Я буду им младший сестрой мамы. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Можете. Обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства вашего района. В опеке вам разъяснят ваши дальнейшие действия и пакет необходимых документов. Удачи!