Белгородская область

Работа с иностранной компанией - Белгородская область - вопрос №731131

Добрый день, Я резидент РФ и хочу предоставить услуги письменного и устного перевода одной итальянской компании, незарегистрированной на территории РФ. Как мне лучше это оформить: открыть ИП или можно работать только по договору подряда?

Ответы

можете договор подряда. но учтите, за вас ндфл они не смогут уплатить, соответственно придется Вас самому уплачивать. Можете как ИП.