Хочу увидеть свои ошибки! - вопрос №731452

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что со мной не так! Мне 23 года, у меня был парень год назад, расстались. Он был первым и единственным в плане отношений, секса. У меня была дипрессия, я пила таблетки и недавно «отпустило»))если можно так сказать… Но я хочу узнать, что со мной не так! А именно… Я привлекательная девушка, общительная, веселая, привлекаю всегдавнимание в компании, НО со мной никто не хочет знакомиться, понимаете, мне оказывают знаки внимания, но дальше ничего нет (взять номер телефона, добавить в друзья вконтакте или еще что нибыдь). Может я вульгарно себя веду, может думают, что я не серьезная, я уже подозреваю, что парни думают, что я прыгну к ним в кровать сразу же! Но я не веду себя так! Я хочу просто разобраться, как можно узнать, что во мне не так, поведение или еще что то! Помогите, пожалуйста, я не хочу быть одна, все подруги с парнями, а я одна! Меня и злит эта ситуация, и в тоже время я хочу так зареветь, чтобы весь мир слышал! Кстати! Еще одно: в общем, когда мне начинает оказывать знаки внимания парень, я не сильно ведусь на них, я заигрываю, но это очень так одоленно (не знаю поняли меня или нет). Ответьте, пожалуйста, я не знаю что делать!!!

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Про ошибки так про ошибки: Вы пишете слово «депрессия» через букву «и», слово «что-то» без дефиса и еще странное слово «одоленно» (я очень смутно догадываюсь о том, что это такое).

Если о поведении, то что навело Вас на эту мысль — "Может я вульгарно себя веду, может думают, что я не серьезная, я уже подозреваю, что парни думают, что я прыгну к ним в кровать сразу же!"???

Мы ведь Вас не видели, не знаем, а Вы нам сразу пишете зачем-то о том, как Вы себя НЕ ведете. Зачем? Тогда почему Вы не написали о том, что НЕ лупите парней? Почему не написали, что НЕ боитесь людей и не шарахаетесь от них в кусты? Почему не написали, что у Вас НЕТ к людям ненависти и что Вы НЕ готовы каждого, кто пытается с Вами познакомиться — разорвать на куски? Почему не написали, что Вы НЕ плачете, если Вам не нравится, как с Вами говорит какой-то человек?

Почему обо всем об этом Вы НЕ написали, но зачем-то написали о том, что НЕ ведете себя вульгарно???

Удачи!

Здравствуйте Настя.

Помочь вам вполне возможно, но(!) только в рамках личной консультации. В режиме переписки (вопрос-ответ) можно лишь дать совет, коими кстати переполнен интернет и которые вы можете получить сами без всяких экспертов. Однако все эти советы воспринимаются вашим сознанием, но не Бессознательным. А перечисленные вами проблемы находятся на бессознательном уровне, соответсвенно и решаются эти проблемы через обращение к Бессознательному, а не к сознанию.

То как вы себя ведёте, какую лексику используете и какую одежду носите — всё это вы осуществляете сознательно! В то время как на бессознательном уровне вы позиционируете себя совсем по другому. И вот на бессознательном уровне например в то время когды вы одеваете откровенную одежду, вы можете «транслировать» наоборот закрытость. В ситуациях предполагающих личные или интимные взаимоотношения, можете наоборот «транслировать» образ сооответсвующий деловым отношениям или в лучшем случае дружеским и т.д. и т.п. здесь может быть довольно много аспектов, необходимо разбираться конкретно в вашей ситуации. И именно тот образ который вы транслируете бессознательно, также бессознательно «считывается» вашими знакомыми. После чего они и начинают выстраивать с вами взаимоотношения в совершенно определённом ключе.

Так вот тот самый образ самой себя который вы позиционируете в отношениях с противоположным полом вы можете увидеть своими глазами(при этом вы будете мягко говоря удивлены). Причём не просто увидеть, но и скорректировать в соответствии с вашими пожеланиями.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Ув.настя.вы пишете, что когда вам оказывает знаки вниманиея парень, вы не ведетесь на них.Этим вы можете отпугивать парней.Потому что парни, с которыми вы общаетесь могут не быть способными на долгие ухаживания. Но чтобы вы смогли получить  серьезную помощь, вы обращайтесь за таковой в чат для личных встреч с психологом, и рассмотрений проблемы в режиме онлайн.Всего вам доброго.

Настя, здравствуйте.

Вы пишете противоречивые вещи, с одной стороны, Вы предполагаете, что парни думают, что Вы прыгнете к ним в кровать сразу", с другой — Вы «не сильно ведетесь» на знаки внимания, «заигрываете, но отдаленно». Возможно, именно эта противоречивость в Вашем поведении и отпугивает желающих. Отпугивать может и «отчаяние» в глазах, Вы хотите зареветь так, чтобы весь мир слышал — так он и так слышит, парни считывают Ваши эмоции на лице.

Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь за индивидуальной консультацией, чтобы быть счастливой!