Ярославская область

как можно вернуть деньги? - вопрос №731543

я купила пол года назад планшет, на планшете появились полосы, отдала по гарантии в СЦ, произвели замену дисплейного модуля, привезла планшет домой- не исправен вход для зарядки, обратилась в СЦ-отремонтировали, но полосы, которые были изначально остались, в магазине деньги не ворачиваю, что делать?

Дополнение автора от 22.08.13 17:52:34

Но что делать, если ремонт был меньше 30 дней, и полосы видны не всегда, продавец их не увидел, поэтому получила отказ?

Лучший ответ по мнению автора

В случае, если планшет неоднократно находился в ремонте при устранении различных его недостатков в совокупности более 30 календарных дней за гарантийный год, то Вы вправе обратиться в магазин с письменной претензией о расторжении договора купли продажи  и возрата вам денег. В случае отказа, а равно не ответа в течении 10 каленарных дней Вы вправе обратиться с иском в суд.