Омская область

Поручительство физ. лица за кредит на ООО. - Омская область - вопрос №732336

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как можно избежать поручительства физ.лица по кредиту, который взяла ООО и не выплачивает этот кредит.

Ответы

Если небыло нарушений закона при подписании договора поручительства, то не избежать поручительства

Только по просрочке требований кредитора.