вопрос - вопрос №732487

Боюсь с девушками танцевать. Я гей? Чуствуется дискомфорт

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Александр, это может быть просто страх перед женщинами из-за   отсутствия опыта в общении с ними.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, Ваш страх легко устранить. Нужно просто чаще общаться с женщинами. Например, даже в интернете. Страх перед общением с ними пропадет и Вы легко сможите танцевать с девушками.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Наоборот. Геи не боятся «танцевать с девушками». Они боятся танцевать с мужчинами.