Самарская область

возврат долгов - вопрос №732735

Добрый день. Некая компания по возврату долгов требует от меня по телефону возвратить долг который якобы они перекупили. Я попросил у них прислать мне на E-mail скан копии документов подтверждающие их действия и на основании чего мне нужно оплачивать, они на отрез отказываются это делать, говорят, что не высылают ничего по майлу. Как мне быть? продолжать требовать документы или оплатитьпо телефонному звонку?

Ответы

Лишние деньги — перечислите в Детский дом. Требуйте документального подтвержения существования долга и правомерность полномочй компании по его взысканию.

Buh