Московская область

положенные выплаты - Московская область - вопрос №733471

здравствуйте! подскажите пожалуйста, имею ли я право на какие либо выплаты при увольнении по собственному желанию после отпуска по уходу за ребенком до трех лет??

Ответы

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию (ст.80 ТК РФ) работника с ним производится расчет по ст.140 ТК РФ, а так же выплачивается компенсации за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск. Само по себе то обстоятельство, что вы вышли из отпуска по уходу за ребенком и желате уволиться права на дополнительные выплаты не дает.