Мурманская область

Gjvjubnt gj;fkeqcnf! - вопрос №733836

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, мой знакомый хочет подать на развод жена согласна, но идти в суд она не хочу, и согласна чтобы ребенок проживал с ним ( он с ним живет уже давно), что надо от нее?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Бывшей супруге Вашего знакомого нужно написать мировому судье, рассматривающему дело, заявление о признании иска, в котором сообщить, что она согласна расторгнуть брак, иск признает, спора по вопросу проживания и содержания ребенка нет, просит суд рассмотреть дело в ее отсутствие, копию решения просит прислать а ее адрес.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Да, они могут собрать сразу все документы и подать вместе с исковым заявлением.