Боюсь рожать - вопрос №734037

Здравствуйте!

Очень сильно боюсь рожать. Как только об этом говорю аж сердце быстрее биться начинает. Слышала много историй и рассказов, не очень хороших, постоянно себя накручиваю.

Даже если надумаю беременнеть — то хочу чтобы делали кесарево.

Почему я такая боязгливая?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы наслышались только негативных историй. А Вы подберите книги и фильмы о прекрасном чувстве — материнстве. Не привлекайте к себе  отрицательные эмоции. Думайте и представляйте, как Вы возьмете на руки свое чудо, как поцелуете пахнущее молочком нежное личико своего ангелочка.Это никогда и ни с чем не сравнится! А насчет родов просто перестаньте волноваться.Ведь современная аппаратура достигла высокого уровня. И потом ведь по Вашему желанию платные роды предусматривают анестезию.А чтобы роды были более легкими — Вам надо будет во время беременности выполнять все рекомендации Вашего врача относительно образа жизни и питания. Желаю Вам Счастья, Любви и прекрасного материнства.Если захотите пообщаться — заходите в чат.С удовольствием уделю Вам время.Дети -это прекрасно и ради них можно горы свернуть. Если хоть немного смогла Вам помочь — буду благодарна за оценку моего ответа.                          С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена